Le plannig des répétitions, jeudi au collège, avec Anne BERNARD :

Publié le 21 Novembre 2019

Tableau de répétitions CHAMD du 9 janvier au 2 mars 2020

Les jeudis de 12h55 à 13h50, salle B31 au collège

( Loriana et Sohan disponibles seulement 12h55-13h20)

 

09/01 ; 16/01

23/01

Morceau le ballet de l’esclavage :

Lisa Kernani (4e), Sacha Wojcik (5e), Garance Manka (5e), Nilma Hassane (4e), Sohan Bordel-Saintot (4e), Zoé Gonin (6e), Teli Malki (5e)

+ danseuses pour écouter le 09/01

Enregistrement le 23/01 salle B31

30/01 ; 06/02

Morceau L’enferment de Blanche :

Maëlle Blanc (5e), Rodmy Germonis (6e), Annaëlle De Meerleer (5e), Gabriel Chevalier (5e), Louka Masion (6e), Charles Sannajust (5e), Léa Thuel (6e), Satine Saint-Roch (4e), Eloïse Aubry (5e), Lucie Guerin (5e)

 

Oyez, damoiseaux :

Lisa Kernani (4e), Loriana Guevara (4e), Charles Sannajust (5e), Louka masion (6e), Gabriel Chevalier (5e)

13/02

Morceau le ballet de l’esclavage :

Lisa Kernani (4e), Sacha Wojcik (5e), Garance Manka (5e), Nilma Hassane (4e), Sohan Bordel-Saintot (4e), Zoé Gonin (6e), Teli Malki (5e)

 

Oyez, damoiseaux :

Lisa Kernani (4e), Loriana Guevara (4e), Charles Sannajust (5e), Louka masion (6e), Gabriel Chevalier (5e)

 

15/02 : ces 2 morceaux programmés au « p’tit café qu’on sert »

20/02

Morceau L’enferment de Blanche :

Maëlle Blanc (5e), Rodmy Germonis (6e), Annaëlle De Meerleer (5e), Gabriel Chevalier (5e), Louka Masion (6e), Charles Sannajust (5e), Léa Thuel (6e), Satine Saint-Roch (4e), Eloïse Aubry (5e), Lucie Guerin (5e)

12/03

Né pour mourir dans ses bras, Des larmes de joie et Le procès d’Etienne

Satine Saint-Roch (4e), Eloïse Aubry (5e), Lucie Guerin (5e)

19/03 ; 26/03

Morceau L’enferment de Blanche :

Maëlle Blanc (5e), Rodmy Germonis (6e), Annaëlle De Meerleer (5e), Gabriel Chevalier (5e), Louka Masion (6e), Charles Sannajust (5e), Léa Thuel (6e), Satine Saint-Roch (4e), Eloïse Aubry (5e), Lucie Guerin (5e)

 

Né pour mourir dans ses bras, Des larmes de joie et Le procès d’Etienne

Satine Saint-Roch (4e), Eloïse Aubry (5e), Lucie Guerin (5e)

02/04

Ballet de l’esclavage ? Oyez damoiseaux ? Interlude 2 ? Poèmes ?

 

 

Tableau de répétitions CHAMD les jeudis de 12h55 à 13h50

( Loriana et Sohan 12h55-13h20)

17/10 ; 7/11 ; 14/11 ;

Morceau le ballet de l’esclavage :

Lisa Kernani (4e), Sacha Wojcik (5e), Garance Manka (5e), Nilma Hassane (4e), Sohan Bordel-Saintot (4e), Zoé Gonin (6e), Teli Malki (5e)

21/11 

Morceau L’enferment de Blanche :

Maëlle Blanc (5e), Rodmy Germonis (6e), Annaëlle De Meerleere (5e), Gabriel Chevalier (5e), Louka Masion (6e), Charles Sannajust (5e), Léa Thuel (6e), Satine Saint-Roch (4e), Eloïse Aubry (5e), Lucie Guerin (5e)

 

Morceau le ballet de l’esclavage :

Lisa Kernani (4e), Sacha Wojcik (5e), Garance Manka (5e), Nilma Hassane (4e), Sohan Bordel-Saintot (4e), Zoé Gonin (6e), Teli Malki (5e)

28/11

Morceau le ballet de l’esclavage :

Lisa Kernani (4e), Sacha Wojcik (5e), Garance Manka (5e), Nilma Hassane (4e), Sohan Bordel-Saintot (4e), Zoé Gonin (6e), Teli Malki (5e)

+ danseuses

5/12

Morceau L’enferment de Blanche :

Maëlle Blanc (5e), Rodmy Germonis (6e), Annaëlle De Meerleere (5e), Gabriel Chevalier (5e), Louka Masion (6e), Charles Sannajust (5e), Léa Thuel (6e), Satine Saint-Roch (4e), Eloïse Aubry (5e), Lucie Guerin (5e)

 

Morceau le ballet de l’esclavage :

Lisa Kernani (4e), Sacha Wojcik (5e), Garance Manka (5e), Nilma Hassane (4e), Sohan Bordel-Saintot (4e), Zoé Gonin (6e), Teli Malki (5e)

12/12

Morceau le ballet de l’esclavage :

Lisa Kernani (4e), Sacha Wojcik (5e), Garance Manka (5e), Nilma Hassane (4e), Sohan Bordel-Saintot (4e), Zoé Gonin (6e), Teli Malki (5e)

+ danseuses

19/12

Oyez, damoiseaux :

Loriana Guevara (4e), Charles Sannajust (5e), Louka maison (6e), Gabriel Chevalier (5e)

Publié dans #création 2020

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article